Могут ли мои врачи невролог/травматолог в процедуреом кабинете проводить блокады и делать инъекции?

Добрый день. У моего центра есть лицензия на неврологию, травматологию и сестринское дело. Есть отдельный процедурный кабинет. Вопрос. Могут ли мои врачи невролог/травматолог в процедуреом кабинете проводить блокады и делать инъекции? Какие для этого у врачей должны быть сертификаты кроме аккредитации по неврологии и траматологии. Спасибо

, Светлана, г. Москва
Вадим Разроев
Юрист, г. Шелехов

Здравствуйте!

Я практикующий юрист, занимаюсь разрешением гражданских и административных споров. Моя квалификация высшее юридическое образование по специальности юриспруденция (специалитет), курсы повышения квалификации в контрактной системе государственных закупок.

Опыт в профессии 10 лет:

в государственных и муниципальных учреждениях

в коммерческих организациях и юридических консалтингах.

Представительство во всех уровнях судебных инстанций; государственных органах, надзорах, службах, агентствах. Представитель в частных организациях, государственных органах и учреждениях от имени предпринимателей; по решению руководителя учреждения, по судебному поручению.

Правовая оценка ситуации и перспектив. Четкое, без прикрас, изложение законов и практики судов клиенту.
Стоимость услуг зависит от сложности вопроса.
Для получения консультации напишите мне сообщение.