Написали в отказе что должны подавать документы даритель и одаряемый
Добрый день .
Приостановили дело ( дарение квартиры ) не родственники .
Написали в отказе что должны подавать документы даритель и одаряемый .
Так ли это ?
Добрый день. Приостановили дело ( дарение квартиры ) не родственники. Написали в отказе что должны подавать документы даритель и одаряемый. Так ли это ?
Добрый день! Да, это так. При подаче документов на регистрацию должны явиться обе стороны (даритель и одаряемый) с заранее собранным пакетом документов.
Такие документы подаются от данных лиц при их личном участии в уполномоченном органе.
А потому, действительно требуется участие обеих сторон сделки.
Здравствуйте!
Да, все правильно.Подавать документы должен даритель и одаряемый или их представители .
Конечно, это так. Даритель и одаряемый — это стороны по сделке дарения. Они должны лично или через своих представителей подать документы.