Скажите, есть ли какие-то ограничения по раздаче листовок возле детских садов?
Здравствуйте! Я руководитель детского театра, мы показываем спектакли для детей, и один из каналов привлечения клиентов - раздача листовок возле детских садов и школ. Переодически, охрана запрещает раздавать листовки возле учреждений образования. Скажите, есть ли какие-то ограничения по раздаче листовок возле детских садов?
Добрый день.
По сути вы осуществляете рекламную деятельность.
Ограничений нет, если вы соблюдаете требования ФЗ «О рекламе».
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_58968/f67f81c57fdcdacc2643d19d59369f7e185e1156/