Фамилию моего отца вписали неправильно и в следствии чего нам сказали, что гараж уже невозможно переоформить, т.к документ считается подделкой
Здравствуйте, хотел бы узнать, как быть в данной ситуации
Мой отец купил гараж в снт 12-13 лет назад. Документов ему не дали, просто вписали в какой то список, куда вписывали всех, кто владел гаражами в этом снт. Земля не в собственности.
Два года назад отец умер, и я хотел по наследству гараж оформить на себя, но там проблема. Фамилию моего отца вписали неправильно и в следствии чего нам сказали, что гараж уже невозможно переоформить, т.к документ считается подделкой.
, Денис, г. Москва
Александр Бурмистров
Добрый день.
Вас ввели в заблуждение.
Кроме списков гаражного кооператива, могут иметь и иные доказательства того, что Ваш отец был его членом.
Например квитанции об оплате членских взносов, оплаты коммунальных платежей, итд.
Ваш вопрос может быть решен в судебном порядке.