Оправлял вам вчера вопрос, можно ли получииь на него ответ?

Доброе утро. Оправлял вам вчера вопрос, можно ли получииь на него ответ? Вопрос прикрепил файлом, это скриншот.

  • Screenshot_2024-09-18-07-10-23-704_org.telegram.messenger
    .jpg
  • Screenshot_2024-09-17-11-19-15-175_com.yandex.searchapp
    .jpg
  • Screenshot_2024-09-17-11-19-27-307_com.yandex.searchapp
    .jpg
, Анатолий, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анатолий!

 на платные вопросы почти всегда находятся желающие ответить юристы. В бесплатной категории часть вопросов может оставаться без ответов, особенно, если они требуют изучения документов (что доступно только в платных вопросах) или погружения в подробности ситуации.

Обратите внимание, что юристы не являются работниками сайта и отвечают на вопросы по своему желанию, в свое личное время.