Скажите пожалуйста, как снять залог с авто если срок залога вышел?
Здравствуйте. Авто было приобретено в кредит 2018 года на 5 лет и был договор залога также на 5 лет, срок кредита и залога давно вышел а также срок исковой давности. Скажите пожалуйста, как снять залог с авто если срок залога вышел?
, Дмитрий, г. Москва
Сергей Коколов
Здравствуйте!
Обратитесь к залогодержателю — в кредитную организацию, которая выдала кредит.