Покупка телефона

Накануне купила телефон, придя домой поняла что он не удобен и не подходит...могу ли я его сдать, товарный вид сохранен, единственное: немного пленка на телефоне отклеилась (но сразу невооруженным взглядом ее не заметишь)...спасибо

, Татьяна, г. Барнаул
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. К сожалению это не возможно. телефоны в таком случае замене не подлежат. Но это говорит только о том, что продавец не ОБЯЗАН это делать.

Но он МОЖЕТ это сделать, если Вы сможете заинтересовать его чем нибудь. Например покупкой более дорогого с доплатой

Татьяна
Клиент, г. Барнаул

Тут получается смотря какой продавец будет???А обмен реален????Просто телефон не подошел по размерам)Просто подумала поменять на другой и с небольшой доплатой)

К сожалению его вообще нельзя поменять по закону. так что Вы правы — все зависит от продавца