Плохая работа тсж
Куда нужно жаловаться на плохую работу ТСЖ ??? Принимается плата за коммунальные услуги на дому у председателя, а не через кассу, КВЦ, банк и т.д., не чистится снег во дворе и т.д.
Здравствуйте!
Куда нужно жаловаться на плохую работу ТСЖ ???
Наталия
В администрацию МО и Жилищную инспекцию.
Принимается плата за коммунальные услуги на дому у председателя, а не через кассу, КВЦ, банк и т.д.
Наталия
По данному факту можно обратиться я в Налоговую.
не чистится снег во дворе и т.д.
Наталия
Управление Роспотребнадзора Вам в помощь.
С уважением А.Э.С.
Здравствуйте, в жилищную инспекцию, в прокуратуру или в суд.
а так же в роспотребнадзор.
подробно излагаете все нарушения и направляете
Здравствуйте, Наталья!
Куда нужно жаловаться на плохую работу ТСЖ ??
Наталия
В жилищную инспекцию.
Наталия
Это очень скользкая тема. Можете подать жалобу в ОБЭП. У ТСЖ должен быть расчетный счет. Как в таком случае рассчитываетесь с ресурсниками?
не чистится снег во дворе и т.д.
Наталия
Можно сначала написать заявление председателю, а затем в инспекцию.
Желаю удачи!