Здравствуйте, я попался к машеникам, сказали если не буду закрывать счёт то мне придётся платить налоги от 3500 usd

, Дмитрий, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

 Добрый день! Если Вы уже поняли что имеете дело с мошенниками самым лучшим будет прекратить любое взаимодействие с ними, никаких налогов от несуществующих доходов возникнуть не может поэтому не стоит верить тому, что пишут/говорят мошенники чтобы побудить Вас к уплате РЕАЛЬНЫХ денег в их пользу т.к. цель таких схем всегда одна.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
хорошо уже прекратил спасибо