Здравствуйте ответьте на вопрос я могу построить дом на месте старого дома на участке СНТ
, Алексей, г. Москва
Алексей Грибов
Здравствуйте, Алексей!
По вашему вопросу могу сообщить следующее.
Можете при условии исключения записи о регистрации старого дома из ЕГРН и при наличии соответствующей категории зем.участка.
.
Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
С уважением, юрист Грибов А.А.
Василий Шишкин
Здравствуйте!
могу построить дом на месте старого дома на участке СНТ
Да, можете., построите новый, пригласите кадастрового инженера для подготовки технического плана дома и зарегистрируйте новой дом.