Что делать в данном случае, куда еще обратиться?
Здравствуйте, получил ранение в ходе проведения СВО. Получил справку формы 98 22.02.2024,выплат до сих пор нет. В прокуратуру ходил месяц назад, пока что выплат никаких не поступало. Что делать в данном случае, куда еще обратиться?
Добрый день.
Конечно не стоит забывать о ссумировании стажа. Однако исходя из Вашего вопроса северного стажа у Вас недостаточно для льготного выхода на пенсию. Так что Ваш возраст выхода на пенсию 65 лет.
Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.
Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.
Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.
Здравствуйте, Михаил!
Если прокуратура не смогла разобраться. обращайтесь в суд в порядке главы 22 КАС РФ с административным иском. Для его подготовки можете нанять юриста.