Добрый день, поступит на ВПО после колледжа, есть СПО, поступил на очной основе от работодателя, будет ли отсрочка?

, Данил, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Данил!

Если при получении СПО право на отсрочку по учёбе уже использовалось, то применить его еще раз при получении ВПО нельзя.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».