Добрый вечер.Собираюсь первый раз покупать дом, можете, пожалуйста, рассказать, как правильно оформить договор купли дома, что нужно знать, чтобы правильно приобрести и оформить?
Добрый вечер.Собираюсь первый раз покупать дом,можете ,пожалуйста,рассказать,как правильно оформить договор купли дома,что нужно знать,чтобы правильно приобрести и оформить?
, Ирина, г. Москва
Анастасия Харитонова
Здравствуйте, подготовка документов это платная услуга согласно правилам сайта. Если нужна будет помощь обращайтесь ко мне в чат.