Техничечки сложные товары, отказ от возврата денег

, Николай, г. Москва
Павел Демидченко
Юрист, г. Тверь

Добрый день! Рады вам!

Не совсем понятно в чём состоит ваш вопрос. Можете конкретизировать?

Если ответ частично прояснил вашу ситуацию не забудьте оставить отзыв за ответ и отблагодарить юриста.

Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Николай!

Для ответа на вопрос необходимо знать сколько дней прошло с момента покупки товара, содержание заявления, отказа; иные существенные факты.

Вы можете подать повторно претензию в адрес продавца, при наличии оснований; укажите свои требования.

Основания и порядок отказа от товара предусмотрены в ст.18 Закона РФ от 07.02.1992 N2300-1 «О защите прав потребителей»: http://www.consultant.ru/docum...

Можете обратиться в суд, предоставить доказательства.