Теперь у меня вопрос, правильно ли, что я имею дело с этой конторой?
Здравствуйте , сегодня у меня произошло дтп , я потерпевший , приехал комиссар , сделал схему дтп , сказал,что в ближайшее время мне позвонит эксперт и оценят повреждения.
Мне позвонили , назначили встречу через час , оформили документы и дали мне так называемый договор уступки права требования .
Оценили мои повреждения по минимуму . На мой вопрос почему так мало
ответили , что повреждения оценивает реестр РСА.
Также сказали приехать в понедельник , чтобы эксперты оценили мои скрытые повреждения путем разбора двери.
Теперь у меня вопрос , правильно ли , что я имею дело с этой конторой?
Когда я приехал , я думал , что это официальные представители мой страховой , но теперь у меня большие сомнения в этом
Здравствуйте. Это были автоюристы, которые выплатят Вам некоторую сумму за повреждения на автомобиле и взамен получат от Вас право требовать полный убыток в страховой компании. Естественно, на этой операции деньги Вы потеряете, сколько — зависит от условий договора уступки, выплаченной Вам по нему суммы и той суммы, которую можно получить со страховой. Консультации по схожим вопросам и другим автомобильным делам можно посмотреть здесь https://t.me/DriverAdvocate