Здравствуйте у меня такая ситуация я продавала авто нашелся покупатель и предложил нам обмен на каркасную

Здравствуйте у меня такая ситуация я продавала авто нашелся покупатель и предложил нам обмен на каркасную баню я согласилась ,документ был один (расписка не заверенная нотариусом) в которым были указаны размеры , комплектующие, сроки его исполнения. Данную расписку без моего ведома и согласия покупатель забрал себе. Все сроки просрочены , баню привезли не по размеру, с абсолютно другой комплектации . Свою работу не заканчивают разницу не возмещают подскажете куда и каким заявлением обратится?

, Татьяна, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Татьяна!

Для начала в полицию с заявлением  в порядке ст.141 УПК РФ о возможном мошенничестве. Если полиция откажет — тогда есть возможность взыскать через суд.