Меня заставляют сделать моментальную карту Сбер и продать за 4к, говорят дать им фото паспорта типо чтоб не
Меня заставляют сделать моментальную карту Сбер и продать за 4к,говорят дать им фото паспорта типо чтоб не снял деньги и не ушел,говорят что пол города уже и как будто бы ничего не случилось,помогите,говорят будут просто отмывать деньги,угрожают помогите
Уточнение от клиента
Говорят пол города уже свои карты продали и все норм, родителям боюсь говорить, они по любому напишут заявление а когда эти люди узнают то что я все рассказал могут что нибудь плохое сделать, в школе жизни просто не дадут, мол тебе 14 лет в полиции ничего не сделают
, Данил, г. Москва