Здравствуйте, я опекун 2 деток возраста 11 и 9, 5 лет.Хотели взять ещё двух родных братьев из дома малюток.Такой
Здравствуйте,я опекун 2 деток возраста 11 и 9,5 лет.Хотели взять ещё двух родных братьев из дома малюток.Такой вопрос : при подсчёте дохода пособие по опеке и единое пособие на двух наших детей будет учитываться или нет?
, Эльвира, г. Москва
Альбина Ткачук
Добрый день! Для подсчета суммы дохода приходящейся на каждого члена семьи, необходимо учитывать все доходы (пенсии, пособия, иные социальные выплаты). Среднедушевой доход формируется за 12 месяцев. Если ответ был для Вас полезен, то прошу оставить положительный отзыв. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!