Где и как найти подтверждение факта поездки?
12.07.24 ехал на поезде, билет утерян, но он необходим для отчета. Где и как найти подтверждение факта поездки?
Здравствуйте, Андрей!
Обратитесь к перевозчику — компании, которой принадлежал поезд того маршрута, которым Вы следовали (не все поезда принадлежат РЖД, если что). Название компании можно найти на сайте РЖД, найдя соответствующий маршрут и зная время отправления /прибытия поезда или его номер.
Так как все пассажиры проходят регистрацию, по паспорту Вам выдадут справку о том, что Вы совершили такую-то поездку тогда-то на таком-то поезде по такому-то маршруту. Возможно, РЖД может выдать справку и по поездкам поездами чужой компании. Справка о стоимости проезда выдается, кажется, отдельно. А фактические расходы сможете подтвердить только если они были безналичными — выпиской с карты.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).