Он оказывает ей знаки внимания через интернет, но не через прямое общение а через посты в социальных сетях и вообще использует содержимое своих соц сетей как способ привлечь её внимание
Здравствуйте, у меня есть вопрос. Мой брат заинтересован в отношениях с одной девушкой. Но до этого он неоднократно применял ко мне физическое насилие. Поэтому я боюсь что он заинтересован в том чтобы навредить ей. Он оказывает ей знаки внимания через интернет, но не через прямое общение а через посты в социальных сетях и вообще использует содержимое своих соц сетей как способ привлечь её внимание. Я хочу обратиться в полицию, но боюсь что опрос моего брата ничего не даст.
Здравствуйте. Смысла обращаться с таким заявлением, конечно, нет. Вам просто откажут.
Поскольку никаких сейчас угроза и действий противоправных с его стороны нет.
Пожалуйста, успехов!