Здравствуйте, мы с женой поругались и приехала тещя с сожителем и с сыном и сейчас невозможно жить постоянно давят на нервы я ушел уже со своего дома выгнать их не могу

Здравствуйте, мы с женой поругались и приехала тещя с сожителем и с сыном и сейчас невозможно жить постоянно давят на нервы я ушел уже со своего дома выгнать их не могу. И что мне делать? Видь это моя собственность

, Артем, г. Москва
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Если только вы собственник этого дома, то вы вправе потребовать от людей, которые там находятся покинуть ваш дом. Если они отказываются можете вызвать полицию

Артем
Клиент, г. Москва
Здравствуйте я собственник, может мне заявление написать в полицию? Иди сразу вызывать?

Вам лучше вызвать полицию.