С такими данными может вернуть телефон обратно и получть деньги назад?
Заказала на Wilberes телефон, по зарактеристиаам он лучше моего старого но, как телефон приехал я его открыла посмоттела на наличие внешних пофрежедий вроде все хорошо.
Но когда была уже дома и просидела в нем целый день я поняла что это точно не оригинал телефона в игру заходишь видишь текстуры и играет искаженная музыка, очень быстро садится и греется точно так же
Я подала на возврат по браку. Со всем этим описанием .
Добрый день.
Да можно вернуть телефон и получить деньги.
Начинать нужно с жалобы в отдел по защите прав потребителей.
Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.
Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.
Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.