Но хочу уволиться, так как имею ребенка 11 лет

Здравствуйте. Контракт не закончится. Но хочу уволиться , так как имею ребенка 11 лет. Получу ли я все выплаты так как отслужила 21 год.

, Ольга, г. Москва
Дмитрий Пименов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

Подготовьте рапорт на имя командования с просьбой об увольнении по семейным обстоятельствам, указав наличие несовершеннолетнего ребенка (11 лет). В рапорте также укажите, что вы отслужили 21 год, что дает вам право на получение всех полагающихся выплат и льгот.
Приложите копию свидетельства о рождении ребенка к рапорту, чтобы подтвердить уважительную причину для увольнения.
Обратитесь в кадровую службу вашей части для консультации по дальнейшим действиям и уточнения списка необходимых документов.
Контролируйте процесс рассмотрения вашего рапорта и получения выплат. Вам полагаются пенсия за выслугу лет, единовременное пособие и другие выплаты, предусмотренные законодательством.

Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов, я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь. Напишите мне в чат для обсуждения условий дальнейшего сотрудничества.