Услуга в моем случае - это оказание мне помощи в трудоустройстве, с обучением и последующей поддержкой на рабочем месте в сфере IT по специальности программист

Здравствуйте, мне необходима консультация по договору оказания услуг.

Услуга в моем случае - это оказание мне помощи в трудоустройстве, с обучением и последующей поддержкой на рабочем месте в сфере IT по специальности программист.

Хотел бы проанализировать договор и оценить свои риски при его заключении

, Антон, г. Москва
Светлана Кашенцева
Юрист, г. Благодарный

Добрый день, кидайте договор в личное сообщение, посмотрю.