Как будут делится имущество и кредиты?
Подаю на развод, муж отказывается платить алименты, самозанятый, имеется 3 кредита из которых 2 у мужа и один на мне, сама сижу в декрете по уходу за ребёнком, в собственности у мужа дача (дом в деревне, где мы все прописаны) у меня комната в другом городе(выставлена на продажу) Куплена машина в браке, в браке 3 года, ребенку 8 месяцев.Как будут делится имущество и кредиты?
Все совместно нажитое имущество в браке, так же как и кредиты будут делиться пополам. Если нет соглашения нотариально заверенного, что кому отойдет после развода. Так же и алименты. Нужно будет написать заявление на выдачу судебного приказа на взыскание 1/4 с дохода в счет уплаты алиментов, хочет не хочет, а обязанности по обеспечению детей никто не отменял! Окажу помощь в составлении заявления на выдачу судебного приказа