Это увидел охранник, подошел ко мне на кассу, забрал "украденное", но ничего не составлял, я оплатил эти два товара на сумму не более 200₽ и он их забрал
здравствуйте
я зашёл сегодня в магазин и так получилось, что положил в сумку вещи на сумму 200₽, пока разговаривал по телефону, заговорился.
это увидел охранник, подошел ко мне на кассу, забрал «украденное», но ничего не составлял, я оплатил эти два товара на сумму не более 200₽ и он их забрал. что за это может быть? в первый раз такое
здравствуйте
это увидел охранник, подошел ко мне на кассу, забрал «украденное», но ничего не составлял, я оплатил эти два товара на сумму не более 200₽ и он их забрал. что за это может быть?
Вы оплатили товао на сумму 200 рублей. Ничего не составлялось, полиция не вызывалась.
Ничего Вам не будет.