Можно ли и как поменять риелтора на другого если первый помог только в одобрении, договор не состоялся
, Аэлита, г. Москва
Роман Кафаров
Здравствуйте!
1. Согласно статье 421 ГК РФ, стороны свободны в заключении договора, а условия определяются по соглашению сторон.
Вы безусловно вправе отказаться от договора оказания услуг с риэлтором в любое время (статья 782 ГК РФ) и заключить договор с другим исполнителем.
2.Все остальные моменты, могут быть разобраны в рамках отдельной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.