Совмещение работы в другой организации
у меня сть основная работа сметчика ,но и в другой организации я подрабатываю сметчиком,сколько % могут платить за совмещение
, лариса, г. Москва
Инна Ефимова
Здравствуйте! В соответствии с Трудовым кодексом:
То есть это определяется заключенным трудовым договором.Оплата труда лиц, работающих по совместительству, производится пропорционально отработанному времени, в зависимости от выработки либо на других условиях, определенных трудовым договором.
При установлении лицам, работающим по совместительству с повременной оплатой труда, нормированных заданий оплата труда производится по конечным результатам за фактически выполненный объем работ.
www.consultant.ru/popular/tkrf/14_58.html#p5215
© КонсультантПлюс, 1992-2014