Что ждет меня если я не выкуплю почтовый трак?
Я заказал лекарство поверив рекламе. Продавец предупредил что стоимость посылки 7800 руб и я должен оплатить при получении с чем я согласился, хотя сомнения оставались. Я проверил в интернете факты приведенные в рекламе они не подтвердились. Получается, что мне предложили выкупить что-то но не рекламируемое лекарство. Что ждет меня если я не выкуплю почтовый трак?
, Виктор Михайлович Якимов, г. Москва
Александр Гайворонский
Если вы не выкупите почтовую посылку, она вернется отправителю. С вас могут попытаться взыскать стоимость доставки, если это предусмотрено договором с продавцом. Рекомендую отправить письменное уведомление продавцу об отказе от посылки на основании статьи 26.1 Закона РФ “О защите прав потребителей”.
Развернутый ответ в чате — ГОТОВ!