Могу ли я вернуть его в магазин и забрать деньги?
Здравствуйте, купил в магазине автомобильный генератор, поставил на авто оказалась он не выдаëт нужного напряжения. Могу ли я вернуть его в магазин и забрать деньги?
, Антон, г. Москва
Сергей Маркин
Здравствуйте, да обратиться в магазин с возвратом можете, не факт что у вас его примут обратно, можете попросить поменять на более мощный, если откажут то возможно обратиться и в суд, где нужно будет доказать, что брали именно тот который хотели, но он не соответствует действительности
Александр Гайворонский
Уважаемый Антон, вы можете вернуть неисправный автомобильный генератор в магазин и потребовать возврата денег. Развернутый ответ в чате — ГОТОВ!