Хочу вернуть телефон и ноутбук, который дал девушке
Хочу вернуть телефон и ноутбук , который дал девушке . Чеки и операции с карты имеются . Возможно ли это ?
, Герман, г. Томск
Сергей Вдовенко
Здравствуйте.
Зависит от оснований передачи...
Если Вы подарили указанные вещи, и если девушка сможет доказать, что Вы их подарили, то вернуть их не получится. Если Вы сомжете доказать, что передали их во временное пользование, то имеются высокие шансы на возврат .