Здравствуйте, подскажите выход из ситуации, я продаю дом, при проверке документов в банке выяснилось, что на
Здравствуйте, подскажите выход из ситуации, я продаю дом, при проверке документов в банке выяснилось, что на моем участке два кадастровый номера, когда я участок оформляла в собственность, ничего такого не было, был только кадастровый номер моего участка, а год назад появился второй номер, это водопроводная сеть администрации посёлка, банк отклоняет документы покупателя на ипотеку из за этого, что мне делать?
, Лариса, г. Тюмень
Олег Ларин
Здравствуйте, Лариса.
В данном случае, считаю, в первую очередь, надо выяснить имеется ли сервитут.
Далее зависит от фактических обстоятельств дела.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.