По факту, после жалобы соседей, оказалось, что данное домовладение используется хозяевами под хозяйственные нужды для содержания скота
Я контролер абонентского отдела водоканала. На работу поступила 10.11.22. Обходы по улицам проводила регулярно. Но по одному адресу никак не могла попасть(двухметровый забор, придворовой участок, заросшей высокой травой). Из-за забора было видно, что само домовладение нежилое, находится в аварийном состоянии. По документам начисления за воду прекратились еще в апреле 22 года. Последняя оплата прошла в августе 22года.
По факту, после жалобы соседей, оказалось, что данное домовладение используется хозяевами под хозяйственные нужды для содержания скота.
С помощью соседей, мною был найден хозяин двора. На вопрос почему все это время не производилась оплата он ответил, что длительное время с апреля 22 года, подворье пустовало и только год назад он начал использовать это двор снова. А оплату он производит раз в год,когда появляются средства от продажи скота.
А на собственное подворье он попадает с заднего двора, т е с огородов, поэтому обходы и рейды не давали никакого результата.
Теперь тех директор требует с меня объяснительную