Здравствуйте, в Апреле 2022 года, на сайте Stripchat, ( Вебкам сайт ) моя учетная запись была заблокирована, по

Здравствуйте, в Апреле 2022 года, на сайте Stripchat, ( Вебкам сайт ) моя учетная запись была заблокирована, по причине «мошенечество»

Но дело в том, что я сама стала жертвой Мошенника, на данном сайте, так-как была новенькая.

Подскажите пожалуйста, возможно ли разблокировать меня на данном сайте и можете ли вы мне в этом помочь, благодарю

, Asya, г. Иваново
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

1. Если вы потеряли на сайте денежные средства то вам нужно обращаться в полицию по факту мошенничества (статья 159 УК РФ).

Разблокировать учётную запись на сайте, может только сам сайт (если это конечно не сайт созданный мошенниками специально)

2.Все остальные вопросы могут быть разобраны в рамках отдельной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат. Данная услуга является платной.