Здравствуйте развожусь с женой были постоянное ссоры и её психически

Здравствуйте, развожусь с женой, были постоянное ссоры и её психически неуровновешенное состояние, сейчас хочу установить место жительства ребёнка со мной, так как у матери нет своего жилья, ребёнка она забрала к отцу на съёмную квартиру, вместе нажитого имущества у нас нет, меня волнует психическое состояние жены так как были попытки суицида(не фиксировали нигде), также она не надлежащим образом следит за ребёнком, также поругались она ушла, в итоге я узнаю что она написала на меня заявление и сняла побои, участковый опросил мою семью, они сказали что я её не бил, пришёл ответ с суда об отказе ей в уголовном деле и что она даже побои не снимала.

, Владислав, г. Тында
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

При разводе Вы имеете право подать заявление об определении места жительства ребенка с Вами.

Для этого Вам необходимо подать соответствующий иск в суд.

Стоимость услуги 1500 руб.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.