Здравствуйте сегодня уезжал от сотрудников гибдд и выронил посылку

Здравствуйте, сегодня уезжал от сотрудников гибдд и выронил посылку, они ее забрали и позвонили сказали что она у них, сказали отдадут , только тогда, когда я к ним приеду в отдел ( я несовершеннолетний) , что делать?

, кирилл, г. Вязники
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, кирилл, г. Вязники,

сегодня уезжал от сотрудников гибдд и выронил посылку, они ее забрали и позвонили сказали что она у них, сказали отдадут, только тогда, когда я к ним приеду в отдел ( я несовершеннолетний), что делать?

Приезжайте к ним в ГИБДД вместе со своими родителями, или одним из них, поскольку Вы являетесь несовершеннолетним гражданином, Ваши права должен представлять законный представитель.