Сейчас просто сильнее избили, что я плохо руку и ногу чувствую

Меня дома сильно избил отичим палкой. Я не знаю, что делать. Писать ли заявление? У нас многодетная семья, я боюсь, что могут сестёр забрать. Жто всё происходит не в первый раз. Сейчас просто сильнее избили, что я плохо руку и ногу чувствую.

, Дарья, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дарья!

Обязательно необходимо обращаться в полицию с письменным заявлением. Полиция обязан принять заявление, рассмотреть и принять по нему решение.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».