У меня взломали аккаунт в приложении лайк

Добрый день! у меня взломали аккаунт в приложении лайк. Если можно я бы хотела его вернуть. Там было 19.2к подписчиков. очень хочу его восстановить

, Амина, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Вопрос не из области юриспруденции скорее, а из технической. Обратитесь в техподдержку приложения. Ст. 2 ГК РФ

1. Гражданское законодательство определяет правовое положение участников гражданского оборота, основания возникновения и порядок осуществления права собственности и других вещных прав, прав на результаты интеллектуальной деятельности и приравненные к ним средства индивидуализации (интеллектуальных прав), регулирует отношения, связанные с участием в корпоративных организациях или с управлением ими (корпоративные отношения), договорные и иные обязательства, а также другие имущественные и личные неимущественные отношения, основанные на равенстве, автономии воли и имущественной самостоятельности участников.

Амина
Клиент, г. Москва
Так вы сможете вернуть аккаунт?