Поздно ли будет это делать через неделю?

Добрый день . Взломали гос услуги , данные наверняка попали к мошенникам . Заявление о мошенничестве сразу не написала . Поздно ли будет это делать через неделю ?

, Ирина, г. Нижний Новгород
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добры день. обратитесь с заявлением в полицию с указанием даты и времени взлома. В МФЦ дл восстановления пароль. При совершении противоправных действий от вашего имени, вы сможете доказать свою непричастность.

Роман Бешагин
Юрист, г. Калининград

Продать заявление ни когда не поздно, но лучше это сделать как можно быстрее, это можно сделать через портал госуслуг или на сайте МВД России

Если Вам помог мой ответ поставьте пожалуйста "+"