Хачу проверить штрафи На армянских номерах

Хачу проверить штрафи

На армянских номерах

, Эрик, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, уважаемый Эрик!

Проверка осуществляется без привязки к конкретному лицу. В результатах выводится основная информация о правонарушениях, совершенных с использованием проверяемого транспортного средства. Данным сервисом предоставляются сведения только о неуплаченных штрафах. Информация об уплаченном штрафе может отображаться только в случае, если кредитная организация (банк), через которую осуществлен платеж, не передала или некорректно передала информацию об уплате штрафа в Государственную информационную систему о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП).

В данном случае, с правовой точки зрения  Вы можете это сделать на сайте гибдд.рф/.

Там есть ссылка для поиска штрафов на авто с иностранными номерами.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

Удачи!