Вопрос состоит в том, что если ребенок едит на отдых с одним родителем отцом, мама не против этого

В разводе с мужем, имеется ребенок. Ребенок проживает с мамой. Вопрос состоит в том, что если ребенок едит на отдых с одним родителем отцом, мама не против этого . Но , как можно обезопасить, чтобы отец по окончанию отдыха, вернул ребенка матери. В родительских правах не ограничен.

, Евгения, г. Омск
Алёна Муракаева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Можно определить место жительство ребенка в судебном порядке.