Как получить от них информацию

Добрый день ,как быть ? У меня на руках исполнительный документ закрытый по 46 статье ,ч .1 ,п.4 .

Для подачи документов на внесудебное банкротство мне необходимо получить информацию по кредитному договору : номер и дата договора) от ООО Феникс , который выкупил долг у Связной банк.

Они заявляют что подождут пока пройдет срок действия и опять подадут на меня в суд .

Как получить от них информацию

, Владимир Юрьевич, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Владимир Юрьевич!

У меня на руках исполнительный документ закрытый по 46 статье, ч .1, п.4. Для подачи документов на внесудебное банкротство мне необходимо получить информацию по кредитному договору: номер и дата договора)

 Так, а разве нет этой информации в тексте исполнительного документа или в решении суда?.. В силу закона, Вам обязаны были направить копию решения суда.

Они заявляют что подождут пока пройдет срок действия и опять подадут на меня в суд

 Почему в суд — то?.. К приставам  им нужно предъявлять исполнительный лист, на исполнение — повторно.