Моей девушке написал человек я начал оскорблять этого человека потом он сказал что он следователь что мне будет за это

моей девушке написал человек я начал оскорблять этого человека потом он сказал что он следователь что мне будет за это

, иван елисеев, г. Братск
Роман Бешагин
Юрист, г. Калининград

Нельзя оскорблять незнакомого человека, да и знакомого тоже.

Если серьезно, то ни какой ответственности применено к вам не может

Если Вам помог мой ответ поставьте пожалуйста "+"

иван елисеев
Клиент, г. Братск
а что мне делать если он говорит что он сделает все возможное что бы меня посадили

Вы можете записать Свой разговор на диктофон, и написать заявление в СК, об поступающих вам угрозах.

Но попробуйте сначала извиниться, может быть это решит вопрос