Спасибо за ответ подскажите пожалуйста а что является убедительными

Спасибо за ответ, подскажите, пожалуйста, а что является убедительными доказательствами?

, Елена, г. Орел
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. С точки зрения УК, ГК или чего? С точки зрения ГК РФ

1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.

Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов.

В каждом деле индивидуально, как суд оценит.