Готова возместить ущерб
Добрый день, сыну 14 по неосторожности разбил стекло у друга в подъезде многоквартирного дома. Готова возместить ущерб. но срок выставляют 3 дня, а я смогу возместить только через месяц. Что делать?
, Алена, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Алена!
Срок возмещения ущерба определяется по согласованию между пострадавшим собственником имущества и причинителем вреда (т.е. Вами).
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».