Арендаторы квартиры, сначала задержали оплату по договору на 2 недели, а потом украли 2 комплекта ключей и съехали из квартиры
Арендаторы квартиры , сначала задержали оплату по договору на 2 недели , а потом украли 2 комплекта ключей и съехали из квартиры . Никого не предупредив . Хочу написать заявление в полицию . На связь они тоже не выходят .
, Елена, г. Москва