Подскажите пожалуйста обнуляется ли практика сдачи в гаи?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста обнуляется ли практика сдачи в гаи? Я сдавала в 2019 году 3 раза не удачно и вот по пробывала 4 раз получается снова не удачно, сказали что все попытки посчитали вместе и теперь только через 6 месяцев можно будет по пробывать!
, Ульяна, г. Иркутск
Юрий Степанов
Здравствуйте! В ГИБДД ничего не обнуляется и каждая неудачная попытка сдачи практики регистрируется.