13.05.204г.в автосалоне меня обманули.Сказали что машина 2024г выпуска и модель Chery tigo 8 pro max а по факту продали Chery tigo 8 2023

13.05.204г.в автосалоне меня обманули.Сказали что машина 2024г выпуска и модель Chery tigo 8 pro max а по факту продали Chery tigo 8 2023. В ТЕЧЕНИЕ КАКОГО СРОКА Я МОГУ ВЕРНУТЬ МАШИНУ В АВТОСАЛОН ЕСЛИ ПРОШЛО МЕНЕЕ СУТКИ

, юрий, г. Иркутск
Регина Фаттахова
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте, если информация о дате выпуска и модели автомобиля была предоставлена продавцом лишь устно(на словах), то установить факт предоставления недостоверной информации, к сожалению, практически невозможно.