Я помагаю девушке и занел еи очень большую сумму денег в размере 800 тысеч и она все меня завтра да после завтра говорит

Я помагаю девушке и занел еи очень большую сумму денег в размере 800 тысеч и она все меня завтра да после завтра говорит.

, Семён, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если расписки нет можете взыскивать через суд как неосновательное обогащение. Нужна будет вся ваша переписка в суде. Ст. 1102 ГК РФ.