оба раза набрал шесть баллов, поэтому не сдал) Учитываются ли неудачные попытки при сдаче практического экзамена на права в гибдд сделанные до 01.04.2024 г

С 1-го апреля 2024г. изменились правила сдачи экзамена в ГИБДД.

У меня были две неудачные попытки сдать практику (в феврале, и в марте 2024г. (оба раза набрал шесть баллов, поэтому не сдал))

Учитываются ли неудачные попытки при сдаче практического экзамена на права в гибдд сделанные до 01.04.2024 г.

, Альберт, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут